отделения ФКЦ - БТИ

Отделение по Аркадакскому району

412210, Саратовская обл., г. Аркадак, ул. Ленина, д. 2

(84542) 4-14-66

Arkadak@Rost-BTI.Ru

Отделение по Астраханской области

414000, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Красного Знамени, д.16 А

(8512) 21-08-11;      (8512) 21-08-12

Astrahan@rost-bti.ru

Отделение по Заводскому району

410004, г. Саратов, ул. имЧернышевского Н.Г., 50

(8452) 29-46-88
Saratov-Zavod@rost-bti.ru

Отделение по Красноармейскому району

412800, Саратовская обл, г. Красноармейск,
ул. Ленина 69.

(84550) 2-18-61
Krasnoarmeysk@rost-bti.ru

Отделение по Лысогорскому району

412860, Саратовская обл., Лысогорский р-н, р.п. Лысые Горы, ул. Советская, д.4

(84551) 2-19-96
Lysye-Gory@rost-bti.ru

Отделение по Новобурасcкому району

          412580, Саратовская обл., р.п. Новые Бурасы,               ул. Баумана, д. 43

(84557) 2-10-03

Novye-Burasy@Rost-BTI.Ru

Отделение по Пугачевскому району

413720, Саратовская обл., г. Пугачев, ул. Пушкинская, 278

(84574) 2-20-33
Pugachev@rost-bti.ru

Отделение по Петровскому району

412540, Саратовская обл., г. Петровск, ул.Московская 74

(84555) 2-56-77
Petrovsk@rost-bti.ru

Отделение по Самойловскому району

412370, Саратовская обл., Самойловский р-н, р.п. Самойловка, ул.Красная площадь, 1, оф. 11

(84548) 2-14-70
Samoylovka@rost-bti.ru

Отделение по Саратовскому району

410009,Саратовская обл., г. Саратов, ул. Тракторная, 43, оф. 109

(8452) 55-08-38
Saratov-raion@rost-bti.ru

Отделение по Энгельсcкому району

413100, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Льва Кассиля, 25

(8453) 55-95-80;        (8453) 54-00-12
Engels@rost-bti.ru

Отделение по Аркадакскому району

412210, Саратовская обл., г. Аркадак, ул. Ленина, д. 2

(84542) 4-14-66

Arkadak@Rost-BTI.Ru

Отделение по Астраханской области

414000, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Красного Знамени, д.16 А

(8512) 21-08-11;      (8512) 21-08-12

Astrahan@rost-bti.ru

Отделение по Заводскому району

410004, г. Саратов, ул. имЧернышевского Н.Г., 50

(8452) 29-46-88

Saratov-Zavod@rost-bti.ru

Отд. по Красноармейскому району

412800, Саратовская обл, г. Красноармейск,
ул. Ленина 69.

(84550) 2-18-61

Krasnoarmeysk@rost-bti.ru

Отделение по Лысогорскому району

412860, Саратовская обл., Лысогорский р-н, р.п. Лысые Горы, ул. Советская, д.4

(84551) 2-19-96

Lysye-Gory@rost-bti.ru

Отделение по Новобурасcкому району

          412580, Саратовская обл., р.п. Новые Бурасы, ул. Баумана, д. 43

(84557) 2-10-03

Novye-Burasy@Rost-BTI.Ru

Отделение по Пугачевскому району

413720, Саратовская обл., г. Пугачев, ул. Пушкинская, 278

(84574) 2-20-33

Pugachev@rost-bti.ru

Отделение по Петровскому району

412540, Саратовская обл., г. Петровск, ул.Московская 74

(84555) 2-56-77

Petrovsk@rost-bti.ru

Отделение по Самойловскому району

412370, Саратовская обл., Самойловский р-н, р.п. Самойловка, ул.Красная площадь, 1,
оф. 11

(84548) 2-14-70

Samoylovka@rost-bti.ru

Отделение по Саратовскому району

410009,Саратовская обл., г. Саратов, ул. Тракторная, 43, оф. 109

(8452) 55-08-38

Saratov-raion@rost-bti.ru

Отделение по Энгельсcкому району

413100, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Льва Кассиля, 25

(8453) 55-95-80;        (8453) 54-00-12

Engels@rost-bti.ru